Митинг посвященный Дню памяти и скорби.
22 июня в нашем сельском поселении состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби — дате, которая навсегда осталась в истории нашей страны как начало Великой Отечественной войны.
Жители поселения, представители организаций, ветераны, молодёжь и школьники собрались вместе, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни защищал Родину, сражался на фронте и трудился в тылу.
В ходе митинга прозвучали слова благодарности поколению победителей, были возложены цветы к памятнику погибшим воинам.
Минутой молчания участники почтили память всех, кто не вернулся с полей сражений и стал жертвой войны.
Память о подвиге наших дедов и прадедов живёт в наших сердцах и передаётся из поколения в поколение.
Наш долг — сохранить историческую правду и воспитывать у молодёжи уважение к героическому прошлому своей страны.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F35409%2Fcontent%2F89f73bfa-73aa-4af9-a103-2bdf15907051.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F35409%2Fcontent%2F571c66c8-2ab0-4b98-908a-d2d5f2c8867f.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F35409%2Fcontent%2Fe1f8ba7c-1838-473a-88c3-04a5adf68845.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F35409%2Fcontent%2F344ee1b9-a1f3-410c-afcb-09c57fcd5799.jpg)